воскресенье, 12 мая 2013 г.

Снова про цветы

А у меня зацвели фиалки!А ещё снова зацвела белая орхидея!
Такая красота,прям не нарадуюсь!)))

9 комментариев:

  1. Фиалочки просто чудо. Я с фиалками не сжилась как-то. а вот орхидея тоже точно такая же зацвела в феврале и до сих пор вся в цветах - красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже с фиалками не сразу подружилась,да и сейчас не всегда бываю уверена в успехе.Поздравляю с орхидейкой!Мне очень в них нравится,что они долго цветут,а о красоте цветка и говорить не приходится!))

      Удалить
  2. Да,фиалки красивые. У меня разделение: фиалки на работе, орхидеи (и не только) дома. Фиалки недавно дружненько начали цвести, а четыре орхидеи цвели всю зиму. Сейчас у них перерыв, но уже все со стрелами, скоро опять зацветут. Чудесные растения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово,что орхидеи могут радовать нас зимой своим цветением!Когда так мало,что радует глаз,я их за это очень люблю!))

      Удалить
  3. Очень красивые! Фиалки мне напоминают детство. Раньше они были практически у всех любителей цветов. Сейчас все по архидеям и прочим новомодным гостями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне любовь к фиалкам передалась от мамы,она и сейчас их выращивает.У меня есть и другие цветы,но фиалки и орхидеи-мои фавориты!)))

      Удалить
  4. фиалки - это мамина страсть, я больше по орхидеям и кактусам)Красиво!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки!Очень приятно было почитать ваши комментарии!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!))